СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Устав СНТ.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где бы почитать устав СНТ?
Есть ли у кого-нибудь копия устава?
Хотелось бы его хоть раз увидеть. А то у меня уже складывается впечатление, что это документ-призрак...
Если попадет ко мне в руки, готова отсканировать его и выложить здесь.

0

2

Виктория написал(а):

Где бы почитать устав СНТ?Есть ли у кого-нибудь копия устава?Хотелось бы его хоть раз увидеть. А то у меня уже складывается впечатление, что это документ-призрак...Если попадет ко мне в руки, готова отсканировать его и выложить здесь.

Любой член СНТ, в соответствии с Законом, может обратиться в Правление о предоставлении Устава для ознакомления. действуйте.

0

3

А сделать и опубликовать копию устава разрешено? Я видела на сайтах других СНТ полный пакет всяких документов, в том числе и устав, в открытом доступе. Так же намного удобнее, не нужно никого напрягать в правлении, все можно узнать и прочитать на сайте.

0

4

Сканированный Устав

+1

5

Устав СНТ Веселёво (текст)

0

6

Спасибо большое!

0

7

Наконец-то прочитала устав СНТ. Его бы, по-хорошему, на грамматику, орфографию и пунктуацию перепроверить и переиздать. Обнаружила достаточное количество опечаток и т.д. В документе весомо каждое слово. Получается, что некоторые слова из устава в принципе не существуют в русском языке. Некоторые речевые обороты не приемлемы для использования в документации.

0

8

И ВООБЩЕ !!! СКОРО ВЕСНА !!! И МЫ ВСЕ ОТКРОЕМ ДАЧНЫЙ СЕЗОН....(Я ЕГО ПРАВДА И НЕ ЗАКРЫВАЛ) ))))))))))

0