СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Курилка » Спутниковые антенны


Спутниковые антенны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день.
В прошлом году возникла проблема при установке, точнее настройке антенны на спутник. Поэтому прикупил сатфайндер, с помощью которого очень легко настроить тарелку на спутник и не переплачивать установщикам с Веселево)
Если у кого возникнет та же проблема, могу безвозмездно, то есть даром, помочь в настройке, установке. Триколор ловится без проблем и быстро, с другими - проблемнее.
Пишите, звоните) Домик наш на Полевой, 38

Отредактировано VorX (17.03.2016 17:27:46)

0

2

Тарелки отживают, для экономных теперь цифровое эфирное ТВ. Дешевле, и без абонентки все основные каналы.

0

3

Хватает еще бесплатных спутников. Можно смотреть Хотберд, Астру и тд. У меня сейчас вторая тарелка смотрит на 28*.

Отредактировано VorX (09.02.2016 07:26:39)

0

4

Mikhail написал(а):

Тарелки отживают, для экономных теперь цифровое эфирное ТВ. Дешевле, и без абонентки все основные каналы.

А как у нас обычное цифровое ТВ ловит? На обычную антенну?

0

5

На обычную антенну?
Да, только приставка dvb t2 нужна, по силе сигнала не подскажу, не пробовал у себя.

0

6

VorX написал(а):

На обычную антенну?
Да, только приставка dvb t2 нужна, по силе сигнала не подскажу, не пробовал у себя.

Приставка нужна, если телек не умеет раскодировать цифровой сигнал. Сейчас многие телеки уже умеют это делать.

0

7

Люди подсказали, что кто то меня искал на праздниках  :yep:
Если все еще есть потребность, буду на следующих выходных 21-22 мая на месте.
Сергей.

0

8

только приставка dvb

0

9

Телевизор  с цифровым тюнером ловит отлично . с дешевой антенной за 700 р.  главное с блоком питания ..
каналов 20 точно есть я не считал. особо ...

0

10

А мы тв тюнер хотим купить к лету, антенна ничего не ловит

0

11

В загородных домах без тарелок не обойтись.

0

12

Тоже нужны антенны.

0


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Курилка » Спутниковые антенны