СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Стройматериалы » Сваи металлические от производителя


Сваи металлические от производителя

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые Вы мои...предлагаю Вам заводские сваи под фундамент и на забор...цены ниже чем на рынке в Верее и Веселёво...
Например стоимость сваи 108мм х 2 500 мм = 1 500 рублей/шт. + оголовок к ней 350 рублей/шт...итого комплект с доставкой - 1 850 рублей...
Так же есть бригада для монтажа свай - 1 200 руб/шт...
Фундамент под ключ - 3 050 руб/свая...
http://s7.uploads.ru/t/MUhks.jpg

0

2

Наличие альтернативы - это оч. хорошо!

0

3

Доброго дня! сколько нужно свай на дом 6х6 ?

0

4

Ромарио
необходимо минимум 9 шт. свай 108х2500мм и 9 шт. оголовков.
Цена заказа - 16 650 руб. + доставка до Веселёво 1 500 руб = 18 150 руб. (p.s. на Верейском рынке заказ будет стоить 19 800 руб. + доставка 1 000 = 20 800 руб.).
Цена за фундамент под ключ бюджетная (9 свай/ 63 тонны нагрузки) - 28 800 руб.
Цена за надёжный фундамент 6х6 под ключ (16 свай/ 112 тонн нагрузки) - 48 000 рублей!
Спасибо!

Отредактировано Исполнитель (08.02.2016 16:22:00)

0

5

Говорят порядка 20 шт свай делали мои знакомые, подскажите как нагрузка считается ставится ли они под перегородок стен?

0

6

Ромарио 20 шт. свай я делаю фундамент 6х8м с шагом свай 1,7м...одна свая 108мм несёт на себя нагрузку в 7 тонн...сваи монтируют под несущие перегородки и лаги (при большом расстоянии половых лаг, для того, чтобы полы не прогибались)...другими словами под межкомнатные перегородки не обязательны, т.к. они ложатся на общий нижний обвяз строения...
Прочный фундамент 6х6 с шагом свай в 1,5м - 16 шт. Цена фундамента для участников этого форума - 48 000 руб.
p.s. Заказ такого фундамента не от форума делаю за 51 800 рублей.
Спасибо!

Отредактировано Исполнитель (08.02.2016 16:24:47)

0

7

Исполнитель написал(а):

Уважаемые Вы мои...предлагаю Вам заводские сваи под фундамент и на забор...цены ниже чем на рынке в Верее и Веселёво...
Например стоимость сваи 108мм х 2 500 мм = 1 500 рублей/шт. + оголовок к ней 350 рублей/шт...итого комплект с доставкой - 1 850 рублей...
Так же есть бригада для монтажа свай - 1 200 руб/шт...
Фундамент под ключ - 3 050 руб/свая...

НИЧЕГО СЕБЕ ЦЕНА МОНТАЖА ..У СОСЕДА РЕБЯТА ИЗ ВЕРЕИ 16 СВАЙ ЗА 3000 КРУТИЛИ ..

0

8

Ромарио написал(а):

Доброго дня! сколько нужно свай на дом 6х6 ?

НЕ РАСЧИТЫВАЙ НА 6 НА 6 ДОБАВЛЯЙ ВЕРАНДУ ..УДОБНО И БЕСЕДКУ НЕ НУЖНО БУДЕТ СТРОИТЬ

0

9

Дмитрий написал(а):

НИЧЕГО СЕБЕ ЦЕНА МОНТАЖА ..У СОСЕДА РЕБЯТА ИЗ ВЕРЕИ 16 СВАЙ ЗА 3000 КРУТИЛИ ..

Дмитрий, не совсем понял Вас...3000 - это за сваю или за 16 свай?

0

10

за 16 свай

0

11

Дмитрий написал(а):

за 16 свай

Дмитрий, не рассказывайте сказки...если только родственники с друзьями помогали закручивать 16 свай и на стол ушло 3000 руб - ещё куда не шло...а то ребята из Вереи...в Верее все расценки мне знакомы...цена вопроса минимум 1500 руб за сваю, так что не вводите людей в заблуждение...
p.s. В противном случае пишите номер ребят из Вереи (которые сваи за 187,5 рублей закручивают), чтоб не одни слова в деле были)))
Спасибо!

0

12

А ИМ ПОФИГ 1500 В ДЕНЬ РАБОТА .......А ТАМ ХОТЬ СВАИ КРУТИТЬ ХОТЬ ОГОРОД КОПАТЬ ХОТЬ ГАЗОН КОСИТЬ ... РЕДКОСТЬ НО ТАК И ЕСТЬ

0

13

Исполнитель написал(а):

Дмитрий, не рассказывайте сказки...если только родственники с друзьями помогали закручивать 16 свай и на стол ушло 3000 руб - ещё куда не шло...а то ребята из Вереи...в Верее все расценки мне знакомы...цена вопроса минимум 1500 руб за сваю, так что не вводите людей в заблуждение...
p.s. В противном случае пишите номер ребят из Вереи (которые сваи за 187,5 рублей закручивают), чтоб не одни слова в деле были)))
Спасибо!

СОСЕДУ  ПОСТРОЙКА ДОМА ОБОШЛАСЬ В 100 000 РУБЛЕЙ

0

14

Дмитрий, я Вас понял...с таких спрос маленький...дело в том, что даже сваи закручивают по технологии и если их не учесть, то вся нагрузка от строения может давить только на одну или пару свай, что приведёт к отрыву лопасти и следовательно не пригодность самой сваи...а соседа искренне жаль, если он лично не стоял над ними и следил за каждым вкрученным саморезом и т.д...
Спасибо!

0

15

да какие сказки ?реально челоаек работящий в дебь стоит от 1000 до 3000 в деь ....какая ему рвзница крутить сваи : копать илип еще  что делвть.?

0

16

если вам нужен рабочий я вам хоть щас дам егго телефон.......................

0

17

Исполнитель написал(а):

Дмитрий, я Вас понял...с таких спрос маленький...дело в том, что даже сваи закручивают по технологии и если их не учесть, то вся нагрузка от строения может давить только на одну или пару свай, что приведёт к отрыву лопасти и следовательно не пригодность самой сваи...а соседа искренне жаль, если он лично не стоял над ними и следил за каждым вкрученным саморезом и т.д...
Спасибо!

я уже понял что ты не строитель ам енеджер

0

18

Я в строительстве с 2008 года, менеджером не был ни разу ещё пока)))
Дмитрий, разница большая, копать яму лопатой или кисточкой красить забор...что касается оплаты за день - так я тебе так скажу, что тут как в армии будут работать, день прошёл и слава Богу, денюшки капают...так что не буду флудить по 1000 и 3000 за день...

0

19

Добрый день!
Просчитайте плиз беседку 6Х3 фундамент.
от Вас нужно только вручивание свай + оголовки.
еще момент это можно делать круглый год или в какой то сезон.
Так же вопрос обязательно ли нужно после монтажа обвязать нижний венец? или сваи могут какое то время сами по себе простоять? шалтай болтай не будет?

Беседка 6Х3 каркасно-щитовая 2 стены глухих 2 стены защиты на половину, кровля двухскатня высота 4м в коньке.

0

20

Илья написал(а):

Добрый день!
Просчитайте плиз беседку 6Х3 фундамент.
от Вас нужно только вручивание свай + оголовки.
еще момент это можно делать круглый год или в какой то сезон.
Так же вопрос обязательно ли нужно после монтажа обвязать нижний венец? или сваи могут какое то время сами по себе простоять? шалтай болтай не будет?

Беседка 6Х3 каркасно-щитовая 2 стены глухих 2 стены защиты на половину, кровля двухскатня высота 4м в коньке.

Илья, добрый день!
Только увидел Ваш вопрос.
Отвечаю:
Стоимость свай с оголовками и монтажем (12шт) будет 46 тыс. Сваи 108х2500мм.
Вкручивать можно в любое время года, объвязка нужна для начала строительства, чтоб равномерно распределить вес строения по сваям.
Спасибо!

0


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Стройматериалы » Сваи металлические от производителя