СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Общие вопросы » Доверенность для голосования на собрании за члена СНТ..


Доверенность для голосования на собрании за члена СНТ..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поделитесь, пожалуйста, в какой форме должна быть доверенность на право голосования вместо члена СНТ, если он сам не сможет присутствовать.

Кстати, у нас куча народу, кто не является членом СНТ, но при этом голосует, типа родственники и т.д. Плюс с одного участка могут двое проголосовать. Так что все эти голосования - народный фольклор, и не являются объективными.

Отредактировано Виктория (27.01.2016 10:23:49)

0

2

Думаю книжка садовода вполне достаточна для очного голосования.
Число голосов равно числу 6-ти соток в Ваших владениях.
На входе выдают цветные листики для голосования.
Как будет теперь не знаю.

0

3

Нужна доверенность и копия паспорта доверителя, я узнала. Иначе, я так понимаю, не имеют право голоса. А таких у нас, насколько мне известно, много... Проверю на этом собрании, насколько честно у нас проверяется передача права голоса.

0

4

СТАРШИЙ ПО УЛИЦЕ ЗА ВАС МОЖЕТ ПРОГОЛОСОВАТЬ БЕЗО ВСЯКОЙ ДОВЕРЕННОСТИ

0

5

Старший (уполномоченный) может проголосовать за членов товарищества доверивших ему свои голоса. Причем доверенность утверждается решением собрания каждые два года, в соответствии с Уставом.

0

6

ДА КТО СОБЛЮДАЕТ ЭТОТ УСТАВ ???

0

7

СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ЗА НЕГО (ЧЛЕНА СНТ )  И ГОЛОСУЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ..

0


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Общие вопросы » Доверенность для голосования на собрании за члена СНТ..