СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Общие вопросы » Новое правление.


Новое правление.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Павел Никитич написал(а):

Виктория, у меня есть большое желание поучаствовать в жизни и развитии нашего СНТ. Мне 36 лет, у меня есть пятилетний опыт управления коммерческой организацией по продажам и обслуживанию складской техники. Есть много идей и предложений, в том числе, по поводу ремонта дорог, спортивной и детской площадки. Род моей основной деятельности позволяет мне летом проводить большую часть времени на даче, поэтому у меня есть возможность принимать участие в жизни посёлка. Я считаю, что нынешнее правление неплохое, много делается, просто ему не хватает молодых инициативных людей, чтобы форсировать начатые дела и довести их до конца. Вчера разговаривал с нашим председателем Валерием Семёновичем по поводу моей работы в правлении, он готов обсудить  мою кандидатуру на собрании 21 февраля.

Замечательно, что наконец-то появился желающий. На собрании от Вас потребуют для выставления кандидатуры много бумажных "обещалок" типа сметы, плана развития СНТ и т.д. Нужно уточнить у знающих людей, что нужно для этого, чтобы подготовиться.
Уточните, пожалуйста, 21 февраля будет собрание для всех членов СНТ?
Почему садоводам никто об этом не сообщает? Или СНТ не нужна большая явка садоводов?

0

32

Дмитрий написал(а):

Виктория написал(а):

Дмитрий, есть семьи, которые живут постоянно в СНТ. Есть люди с частичной занятостью на работе, посменные работники и т.д. 20-25 тыс. может стать неплохой прибавкой к семейному бюджету.
Надо предложить. Поддержать.

Отредактировано Виктория (09.12.2015 06:28:30)

ВИКТОРИЯ МОЖЕТ ВЫ И СОГЛАСИТЕСЬ ???

На что? Я не член СНТ и пока не спешу им становиться, а значит, не могу ни на что претендовать. Могу только принимать участие в собраниях и голосовать по доверенности.
Вот, кстати, надо узнать, в какой форме нужно предъявить доверенность для голосования на собрании.

Отредактировано Виктория (21.01.2016 09:11:42)

0

33

в правлении не обязательно быть членом снт )))) отмазка не пройдет ...

0

34

Виктория написал(а):

Замечательно, что наконец-то появился желающий. На собрании от Вас потребуют для выставления кандидатуры много бумажных "обещалок" типа сметы, плана развития СНТ и т.д. Нужно уточнить у знающих людей, что нужно для этого, чтобы подготовиться.
Уточните, пожалуйста, 21 февраля будет собрание для всех членов СНТ?
Почему садоводам никто об этом не сообщает? Или СНТ не нужна большая явка садоводов?

старшим по улице сообщают !  а они уже сами либо решают за свои улицы либо сообщают народу а вот как вас можно известить ??? вы не член снт вашего телефона и майла нет у председателя и старшего поулице..а старые члены и так знают  за 20....лет привыкли..

0

35

Дмитрий написал(а):

Виктория написал(а):

Замечательно, что наконец-то появился желающий. На собрании от Вас потребуют для выставления кандидатуры много бумажных "обещалок" типа сметы, плана развития СНТ и т.д. Нужно уточнить у знающих людей, что нужно для этого, чтобы подготовиться.
Уточните, пожалуйста, 21 февраля будет собрание для всех членов СНТ?
Почему садоводам никто об этом не сообщает? Или СНТ не нужна большая явка садоводов?

старшим по улице сообщают !  а они уже сами либо решают за свои улицы либо сообщают народу а вот как вас можно известить ??? вы не член снт вашего телефона и майла нет у председателя и старшего поулице..а старые члены и так знают  за 20....лет привыкли..

У нас в семье есть член СНТ. Так что сообщить можно. И со старшей по улице я общаюсь, недавно общалась. И она сказала бы, если знала. Значит, до нее информация не доведена.

0

36

Я ТО ЖЕ БЫЛ НЕ В КУРСЕ. )))

0


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Общие вопросы » Новое правление.