СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Благоустройство » Стройки на въезде


Стройки на въезде

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У кого есть какая информация по стройкам на въезде ?

1. Домик нового правления ?

2. Магазин расширяется ?

0

2

И то, и другое!
И магазин растет, и новый домик теперь у правления.
Старый бы снести и площадку детскую там сделать и спортплощадку...

0

3

Виктория написал(а):

И то, и другое!
И магазин растет, и новый домик теперь у правления.
Старый бы снести и площадку детскую там сделать и спортплощадку...

НЕ ВИК  ЭТО ТЕРРИТОРИЯ МАГАЗИНА ..А ПРО ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ ..СЛИШКОМ БОЛЬШОЕ СНТ  Я НАПРИМЕР В САМОМ КОНЦЕ ЖИВУ И ЧТО ИДТИ В НАЧАЛО ИИИЖИТЕЛИ БОЯТСЯ ПОСИДЕЛОК НА ПЛОЩАДКАХ И ШУМА МОЛОДЕЖИ ..ВОТ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ РЯДОМ С УЧАСТКОМ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ НА КОТОРУЮ НОЧЬЮ НА КВАДРИКАХ  И МОТИКАХ МОЛОДЕЖЬ СЪЕДЕТСЯ ????

0

4

Так все к магазину и съезжаются. Сколько живу в этом СНТ, все время все тусовки у магазина. А во время прогулок мы можем все СНТ обойти по кругу, так что не проблема.

0

5

ни разу до конца ты не доходила
)))

0

6

Дмитрий написал(а):

ни разу до конца ты не доходила
)))

Доходила... Знаю там все дорожки новые, и дома, и т.д.

0

7

КАКИЕ ТАМДОРОЖКИ НОВЫЕ ????  ВСЕ СТАРЫЕ МНОГИЕ ХОТЯТ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ..ВОПРОС ГДЕ???ТОЛЬКО В ЛЕСУ)))

0

8

Дмитрий написал(а):

КАКИЕ ТАМДОРОЖКИ НОВЫЕ ????  ВСЕ СТАРЫЕ МНОГИЕ ХОТЯТ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ..ВОПРОС ГДЕ???ТОЛЬКО В ЛЕСУ)))

Дмитрий
Ну, там, в конце СНТ на Полевой кто-то купил участок на краю... раньше там было не пройти...

0

9

ЭТО МОЙ УЧАСТОК )))  НА САМОМ УГЛУ .))) И ТУТ ЖЕ   СОСЕДИ ПОЯВИЛИСЬ

0

10

Дмитрий написал(а):

ЭТО МОЙ УЧАСТОК )))  НА САМОМ УГЛУ .))) И ТУТ ЖЕ   СОСЕДИ ПОЯВИЛИСЬ

Это где табличка "Осторожно, злая собака, злой хозяин, злые дети, злые все!" ? не помню, как дословно...

0

11

все злые )))) ага

0

12

Виктория написал(а):

И то, и другое!И магазин растет, и новый домик теперь у правления.Старый бы снести и площадку детскую там сделать и спортплощадку...

Кстати о старом здании Правления. Оно стоит на участке сельхоз. назначения. А детская площадка, по генеральному плану, находится на 13 Лесной, от Вас Виктория недалеко, беритесь и делайте. Только я не знаю будет ли радость садоводам близлежащих участков от такого соседства. У нас много чего по ген.плану, к примеру на 10ой Лесной со стороны пожарной дороги территория для мусорки, как Вы отнесетесь к такому соседству. Вот и все хотят чтобы было, но не затрагивало их интересов.
Валентина.

0

13

Насчет детских и спортивных площадок заметила, что почти во всех новых снт с самого начала наравне с дорогами появляются те самые детские/спортивные площадки со скамейками, урнами. некое место отдыха для детей и родителей... Это лучше, чем когда дети по канавам лазают, или строят в лесу домики на деревьях...

0

14

ДА НО ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РЕШАЕТ ГДЕ НА НИХ БРАТЬ ДЕНЬГИ   ИЗ ОБЩЕГО КОТЛА ИЛИ С ЖЕЛАЮЩИХ РОДИТЕЛЕЙ.....Я ДУМАЮ  ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ВАС НЕ ПОДДЕРЖИТ ....

0

15

Дмитрий написал(а):

ДА НО ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РЕШАЕТ ГДЕ НА НИХ БРАТЬ ДЕНЬГИ   ИЗ ОБЩЕГО КОТЛА ИЛИ С ЖЕЛАЮЩИХ РОДИТЕЛЕЙ.....Я ДУМАЮ  ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ВАС НЕ ПОДДЕРЖИТ ....

Да, я и не надеюсь. Старикам ничего не надо кроме плантаций картофеля.

Отредактировано Виктория (27.01.2016 10:22:31)

0

16

НУ И ПЛАТИТЬ ЗА УДОВОЛЬСТВИЯ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ ТОЖЕ НЕТ РЕЗОНА )))

0

17

Дмитрий написал(а):

НУ И ПЛАТИТЬ ЗА УДОВОЛЬСТВИЯ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ ТОЖЕ НЕТ РЕЗОНА )))

Поэтому и задумано было не трясти со всех, а только с желающих, заинтересованных. Посмотреть, скольким людям это реально интересно и нужно. жаль, что тут народу мало, а то можно было бы проголосовать. Но и так тут многие откликнулись.
У нас в принципе для детей на участке есть и турник, и качели, и  песочница... но детям интересней собираться вместе и общаться, вот они и ходят то к одним соседям, то к другим, то к нам кто-то приходит и т.д. А тем, кто с бабушками все лето, тем совсем скукота! Бабушки на грядках все лето. А дети сами по себе.

0

18

точно...

0

19

Здравствуйте меня зовут Александр я занимаюсь Битый кирпичный бой дробленый бетон   асфальтовая крошка, аренда самосвалов,
вывоз строительного мусора, разработка грунта разработка котлованов земляные работы, снос зданий вывоз мусора  уборка снега  благоустройство дачного участка асфальтная крошка ремонт асфальтового покрытия асфальт цена Доставим на ваши дачные участки. Аренда самосвалов 10м3 16м3 20м3,Доставка асфальтовой крошки бой кирпичный ,песка, щебеня  рытье котлованов, вывоз снега демонтаж  зданий  фундаментов. Вывезем и погрузим  ваш строительный мусор  самосвалами  что сократит ваш расход если вывозить мусор самосвалом а не бункерами  бункер грузоподъемность 10тонн  самосвал 25т .Копаем траншеи, подвалы, пруды на ваших объектах ,дачных участках под кабель, трубы  быстро и в сроки вручную или механизированным способом.могу прислать комерческое предложение звоните 8(926)5110852

0


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Благоустройство » Стройки на въезде