СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Участки » Продаются участки № 236, 265, 271, 272, 273, 384, 510


Продаются участки № 236, 265, 271, 272, 273, 384, 510

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

По информации с разных агенств по недвижимости в нашем СНТ выставлены на продажу участки.
Средняя стоимость лотов 100 000 - 320 000 руб.

Участки № 265 и № 271, 272, 273

Возможные контакты :

Людмила
8 (926) 980 88 39
8 (905) 597 16 26

Николай
8 (962) 913 58 86
8 (966) 057 70 29

Участки № 236 и № 384 и № 510

нет контактов

0

2

Mikhail написал(а):

По информации с разных агенств по недвижимости в нашем СНТ выставлены на продажу участки.
Средняя стоимость лотов 100 000 - 320 000 руб.

Участки № 265 и № 271, 272, 273

Возможные контакты :

Людмила
8 (926) 980 88 39
8 (905) 597 16 26

Николай
8 (962) 913 58 86
8 (966) 057 70 29

Участки № 236 и № 384 и № 510

нет контактов

КОГДА ЖЕ КОЛЯН ЗАСЕЛИТ НАШЕ БОЛОТО ??? ))))

0

3

Дмитрий написал(а):

Mikhail написал(а):По информации с разных агенств по недвижимости в нашем СНТ выставлены на продажу участки.Средняя стоимость лотов 100 000 - 320 000 руб.
            Участки № 265 и № 271, 272, 273
            Возможные контакты :
            Людмила8 (926) 980 88 398 (905) 597 16 26
            Николай8 (962) 913 58 868 (966) 057 70 29
            Участки № 236 и № 384 и № 510
            нет контактовКОГДА ЖЕ КОЛЯН ЗАСЕЛИТ НАШЕ БОЛОТО ??? ))))

При покупке поинтересуйтесь о задолженности за хозяином участка.

0

4

Доброго дня! Хочу узнать 273 и 272 участки это болотистая местность?

0

5

Ромарио написал(а):

Доброго дня! Хочу узнать 273 и 272 участки это болотистая местность?

0

6

Я ВСЕ СНТ БОЛОТОМ НАЗЫВАЮ ..))) ХОТЬ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НОРМАЛЬНЫХ УЧАСТКОВ...  ЗНАТЬ БЫ ГДЕ ЭТИ УЧАСТКИ ЕЩЕ НАХОДЯТСЯ ))))) У СОСЕДЕЙ СПРАШИВАЙТЕ

0

7

Ромарио написал(а):

Доброго дня! Хочу узнать 273 и 272 участки это болотистая местность?

Дмитрий прав.
У нас все СНТ болото. Не советую покупать зимой участок. Вам легко могут впарить топь. Зимой легче всего продать самый отстойный участок. Очень многие так неудачно прикупились. Потом вынуждены грузовиками возить землю и отсыпать участки. Машина земли обойдется не дешево. Может оказаться, что придется заказать 10-20-30 машин, так как земля просто будет проседать каждый год, плюс этот все разровнять - достаточно дорого, накиньте сразу 100 тыс. (50-60 тыс. - выкорчевать пни, если был лесок и его срубили, и выровнять участок, и еще 40-50 тыс. за 10-15 машин земли). Хотите реально посмотреть на участок, который собираетесь покупать, приезжайте по ранней весне. Вот тут будет картина маслом! А лучше всего ещё поговорить с соседями, уж они точно знают, что за темная лошадка данный участок. Лучшие участки находятся в самом конце (после 15 улицы) и в самом начале (примерно до 4-5 улицы). Середина - это болото. Самое болото - это 10, 11, 12, 13 улицы, в одну очень снежную зиму дома стояли в воде, полностью весь фундамент, у многих вода была в погребках и т.д., по улицам текли реки талой воды со всего СНТ, т.к. канавы не справлялись, они были переполнены. Даже вначале лета участки оставались очень сырыми, а сточные канавы полными. СНТ расположено лодочкой: сначала высоко, потом низко, потом снова высоко.
Ещё совет, поинтересуйтесь, сколько колец в колодце на соседних участках. Если 5 колец и вода стоит высоко в колодце, то грунтовые воды ожидают вас в незасушливое лето примерно на два штыка лопаты, т.е. копнете два раза и ямку зальет водой, вода из колодца скорее всего будет вонять сероводородом при нечастом использовании, фильтры типа тройной очистки не спасут от вони, только, как говорят наши соседи, обратный осмос, насчет него не знаю, пока не поставили. Если будете устанавливать что-то типа туалет-топас, то придется его якорить, чтобы после снежной зимы по весне он не всплыл. В нормальных местах в колодцах не меньше 7 колец, и вода будет намного ниже уровня земли.
А так, в целом, место у нас очень хорошее. Самое классное, что вдали от трасс, дорог и т.д. В лесу много грибов (но и клещей невероятное количество). Даже далеко ходить не надо. В прошлом и в этом году просто море подберезовиков и белых было! Невероятно много. Мы с детьми вдоль забора за 15 минут набрали целую корзинку. Через неделю на том же месте снова  так же набрали. Экологически чистое место. У нас на соседнем участке живет куница. Когда покосишь на участке траву, прибегают зайцы, ёжиков много, бегают по участкам и попрошайничают вкусняшки, змей не встречала ни разу за 8-9 лет. В лесу много кабанов, соседи встречали даже лосей. Осенью часто слышны выстрелы, видимо, народ охотится. В лесу есть поляна, на которой море земляники, есть малинник - дикая малина слаще садовой.
Минус, правда, есть один... НЛО часто летают. В дела СНТ не вмешиваются, но частенько пролетают над СНТ в виде огненных шаров.
Ну, и с Кубинки летают "Стрижи" и "Витязи" - для кого-то может и минус, а нам нравится, можно полюбоваться, как в небе маневрируют профессионалы. Кто-то за таким зрелищем каждый год приезжает на МАКС, а у нас каждое лето бесплатное шоу в небе.
Насчет бесшумных огненных шаров... Как думаете, что это такое?

Отредактировано Виктория (21.01.2016 08:54:57)

0

8

ШАРИКИ ЭТО ПРОСТО ... КАНАБИС...ПИВО .... Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ...НО ВОЗМОЖНО ЭТО ЗОНДЫ С ТОЙ ЖЕ КУБИНКИ ..А ВОТ БОЛОТО У НАС МЕСТАМИ НЕ СИСТЕМНО ..ТАК СКАЖЕМ

0

9

Дмитрий написал(а):

ШАРИКИ ЭТО ПРОСТО ... КАНАБИС...ПИВО .... Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ...НО ВОЗМОЖНО ЭТО ЗОНДЫ С ТОЙ ЖЕ КУБИНКИ ..А ВОТ БОЛОТО У НАС МЕСТАМИ НЕ СИСТЕМНО ..ТАК СКАЖЕМ

Сначала бабушки рассказывали... Потом я сама видела. На зонды не похоже. Зачем зонду лететь на высоте 50 -100 метров над нашей СНТ-шной окружной дорогой прямо в лес? Тем более, вряд ли зонд летает совершенно бесшумно. Фонарики желаний я тоже прекрасно могу отличить в небе от чего-то другого. Думаю, тут дело нечисто. Летит себе такой шарик, тихо, бесшумно. Словно знает, куда ему надо. Летит словно горит весь, но вот что странно: зарево от "огня" не распространяется вокруг него, он сам "горит", а вокруг ничего не освещает... Летают преимущественно ночью, или когда начинает темнеть, стемнеет.

Отредактировано Виктория (21.01.2016 16:57:13)

0

10

Я НЛО ВИДЕЛ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В КАЗАХСТАНЕ ...(ПОСЕМУ СПОРИТЬ О ЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ НЕ БУДУ)  А ЗОНД ЭТО ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК С ПОДВЕШЕННОЙ К НЕМУ СВЕТЯЩЕЙСЯ ...ЧЕМ ТО ))))  ВОТ ЧЕМ НАШЕ СНТ ИХ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО   ? НО МЕСТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ КАКОЕ ТО ВОЛШЕБНОЕ ТЯНЕТ ТУДА Я ТАМ РЕАЛЬНО ОТДЫХАЮ И СТАРОЖИЛЫ ТО ЖЕ ГОВОРЯТ ..НЕ ХОТЯТ ОТ ТУДА УЕЗЖАТЬ

0

11

А У МЕНЯ ПОД МОСТИКОМ 2 БОБРА  ЖИЛИ .....ДЕТИ ЛЮБОПЫТНЫЕ ИХ РАСПУГАЛИ...ДА И ВОДА ПОЧТИ УШЛА

0

12

Место, конечно, замечательное. Но если бы я знала все тонкости землевладения в СНТ, то не стала бы даже связываться. Лучше в деревне купить землю и строиться. Плюсов может быть больше, чем минусов. Самый главный - не будет ежегодных членских и целевых взносов, возможно, будет даже общественный газопровод, и от государства в наше время проще добиться благоустройства дорог и прочей ерунды, чем от СНТ. Там и рычаги управления мощнее. Словом, место хорошее, но жалко, что не деревня. У меня есть знакомые, у кого дача в деревне, живут себе припеваючи, никаких проблем...

0

13

ОЗЕРО ...ОДНО НАЗВАНИЕ ОСТАЛОСЬ ..ТАМ ЗАПРУДУ УБРАЛИ ..ОНО ЕСТЬ ТОЛЬКО НА СПУТНИКЕ МЫ ТУДА ХОДИЛИ (ВЕРНЕЕ ЕЗДИЛИ ЧЕРЕЗ ФЕДЮНЬКИНО БОЛОТО) А ЗАБЛУЖДАЮТСЯ РЕАЛЬНО ДАЖЕ СТАРОЖИЛЫ ...И МЫ ОДИН РАЗ УМУДРИЛИСЬ ))) ЗА ТО ЛОСЯ УВИДЕЛИ )))

0

14

Дмитрия, я наведу тебя на участки 272 и 273. Если ты встанешь на пересечении центральной дорог и 14 Полевой улицы, причем к лицом к 14 Полевой, то третий и четвертый участки с правой стороны 14 Полевой - это они. По камышу поймешь сухой он или заболоченный.

0

15

похоже 14-я Полевая, которой пока ещё нет

http://s7.uploads.ru/7YpWX.png

0

16

ДА ТАМ ПОХОЖЕ ПОДТОПЛЯЕМЫЙ ...ХОТЯ ТОЧНО УТВЕРЖДАТЬ НЕ МОГУ..  КСТАТИ ВОТ КТО ПРИРИСОВЫВАЛ НА КАРТАХ НАШИ ДОМА И МОЙ БЕЗ СПРОСА КТО ТО ПРИРИСОВАЛ НЕТ ЕГО НА СПУТНИКЕ И ХОРОШО....ДОЛЬШЕ НАЛОГОВАЯ БЕСПОКОИТЬ  НЕ БУДЕТ....   У НАС ДАЧНУЮ АМНИСТИЮ ЕЩЕ НЕ ПРИКРЫЛИ ???

0

17

Всем опять доброго дня! а про 415 участок что скажете?. Очень понравился Ваш форум) не у каждого СНТ есть такой замечательный форум.
Просто в планах когда снег сойдет поехать и посмотреть участки. Про грибы и ягоды очень здорово что их реально много)

Просто я прикидываю как дачу смогу ли я построить, и т п

Отредактировано Ромарио (05.02.2016 15:58:19)

0

18

Ромарио написал(а):

Всем опять доброго дня! а про 415 участок что скажете?. Очень понравился Ваш форум) не у каждого СНТ есть такой замечательный форум.
Просто в планах когда снег сойдет поехать и посмотреть участки. Про грибы и ягоды очень здорово что их реально много)

Просто я прикидываю как дачу смогу ли я построить, и т п

Отредактировано Ромарио (Сегодня 15:58:19)

Участок 415 -ый где-то недалеко от нас... Это ориентировочно, если по Лесной улице, в районе 9-10-11 улиц - не самое удачное место. Если участок на Полевой - не знаю, там своя какая-то фантастическая нумерация улиц.
На 16 улице продается участок с маленьким домиком с небольшой терраской (если реально строиться, то его можно потом под кухню, гостевой дом, сарай или баню переоборудовать, по крайней мере не с нуля, есть крыша над головой), есть забор из профиля, электричество проведено, участок сухой и ровный, немного под наклоном к дороге, что неплохо, вода не будет застаиваться на участке, деревьев нет, кажется, только трава летом по пояс, т.е. выкорчевывать ничего не придется, только косить... Соседи с одной стороны - хорошие, добрые люди, отличные садоводы, если подружиться с ними, то поделятся секретами богатых урожаев с 6-ти соток и, может быть, клубнями отличной клубники для рассады. С другой стороны - не знаю, то ли пусто там, а может уже и есть кто-то.
Продают вроде за 600 тыс. руб. Можно попробовать поторговаться. Если интересует, могу узнать телефон для связи.

Отредактировано Виктория (05.02.2016 16:30:40)

0

19

Ромарио написал(а):

Всем опять доброго дня! а про 415 участок что скажете?. Очень понравился Ваш форум) не у каждого СНТ есть такой замечательный форум.Просто в планах когда снег сойдет поехать и посмотреть участки. Про грибы и ягоды очень здорово что их реально много)
            Просто я прикидываю как дачу смогу ли я построить, и т п
            Отредактировано Ромарио (05.02.2016 12:58:19)

415 участок находится на 19 Полевой. Если с центральной дороги встать лицом к 19 Полевой, то 415 участок будет 7 по левой стороне.

0

20

Cпасибо ! нет 600 дороговато тысяч. Хотелось бы просто пустой участок, я еще молодой мне 25 лет, так что и забор и дом попробую сам возвести. ( ну  фундамент и сруб с крышей конечно закажу) а остальное все сам. Если что первое время бытовку поставлю. что бы на выходные летом приезжать. Очень понравилось расположение я сам живу на проспекте вернадского и по киевскому шоссе и по минскому шоссе можно добраться ( правда по навигатору смотрел около 2-х часов навигатор пишет.)

0

21

Ромарио написал(а):

Cпасибо ! нет 600 дороговато тысяч. Хотелось бы просто пустой участок, я еще молодой мне 25 лет, так что и забор и дом попробую сам возвести. ( ну  фундамент и сруб с крышей конечно закажу) а остальное все сам. Если что первое время бытовку поставлю. что бы на выходные летом приезжать. Очень понравилось расположение я сам живу на проспекте вернадского и по киевскому шоссе и по минскому шоссе можно добраться ( правда по навигатору смотрел около 2-х часов навигатор пишет.)

Зато воздух чистый. Приезжаешь и сразу понимаешь, что далеко от Москвы. И рядом, кстати, в поселке "Веселево" открыли магазин "Пятерочку", оч. удобно, т.к. в нашем магазине не всегда свежие мясные продукты. Ну, и цены в Пятерочке ниже.

0

22

Виктория написал(а):

Зато воздух чистый. Приезжаешь и сразу понимаешь, что далеко от Москвы. И рядом, кстати, в поселке "Веселево" открыли магазин "Пятерочку", оч. удобно, т.к. в нашем магазине не всегда свежие мясные продукты. Ну, и цены в Пятерочке ниже.

"Пяторочка" это очень хорошо, пока вижу только одни плюсы, жду когда уже май настанет)

0

23

Виктория написал(а):

Место, конечно, замечательное. Но если бы я знала все тонкости землевладения в СНТ, то не стала бы даже связываться. Лучше в деревне купить землю и строиться. Плюсов может быть больше, чем минусов. Самый главный - не будет ежегодных членских и целевых взносов, возможно, будет даже общественный газопровод, и от государства в наше время проще добиться благоустройства дорог и прочей ерунды, чем от СНТ. Там и рычаги управления мощнее. Словом, место хорошее, но жалко, что не деревня. У меня есть знакомые, у кого дача в деревне, живут себе припеваючи, никаких проблем...

   только смотря что за деревня там воровства много

0

24

Дмитрий написал(а):

только смотря что за деревня там воровства много

Смехота! А у нас в СНТ нет воровства?
Ну-ну... Посмотрим, какие плоды будут этой весной. Кажется, ещё не было ни одной зимы, чтобы кого-то не обчистили.
Одной зимой на нашей улице сразу два дома обокрали и ещё один на соседней. Причем, так... хорошо, на руках все не унесешь, на машине явно приезжали.  Несут все: от электрочайников и прочей техники заканчивая насосными станциями. Мы начали сезон как-то с прихода следователя. Он все расспрашивал, кто да что, да когда... Думаю, охрана все-таки в теме. Надо прям ограбили кого-то - сразу охрану штрафовать и увольнять, зачем она такая нужна, а?

0

25

Ромарио написал(а):

Cпасибо ! нет 600 дороговато тысяч. Хотелось бы просто пустой участок, я еще молодой мне 25 лет, так что и забор и дом попробую сам возвести. ( ну  фундамент и сруб с крышей конечно закажу) а остальное все сам. Если что первое время бытовку поставлю. что бы на выходные летом приезжать. Очень понравилось расположение я сам живу на проспекте вернадского и по киевскому шоссе и по минскому шоссе можно добраться ( правда по навигатору смотрел около 2-х часов навигатор пишет.)

бытовку ставить муторно(жорого 80000 пустая) и она потом на фиг не нужна ..я покупал дачу на колесах из германии заказал 150 000 руб отдал 6 метров ..за то душ 2 спальни холодильник кухня с плитой вытяжкой свет отопление вентиляция куча полок (зимой часто приезжали 30 минут и тепло)..дом построил и продал за те же деньги..за то ужасная бытовка не стоит . а захочешь строить не бери конторы ...туп много хорошо зарекомендовавших себя строителей ...(они почти все вперед просят и иногда исчезают)  лучше делай каркасник с наруж обошьют строители а внутри сам утеплишь и обошьешь сэкономишь уйму денег а брус пока сядет (желательно 2 года) и обшиаать и снаруте и внутри

0

26

Ромарио написал(а):

Cпасибо ! нет 600 дороговато тысяч. Хотелось бы просто пустой участок, я еще молодой мне 25 лет, так что и забор и дом попробую сам возвести. ( ну  фундамент и сруб с крышей конечно закажу) а остальное все сам. Если что первое время бытовку поставлю. что бы на выходные летом приезжать. Очень понравилось расположение я сам живу на проспекте вернадского и по киевскому шоссе и по минскому шоссе можно добраться ( правда по навигатору смотрел около 2-х часов навигатор пишет.)

там сейчас как раз снег сошёл създи и посмотри ....только не ошибись где твой участок а то уже многи чужие разделывали ))

0

27

Всем добрый день,

За информацией о продаже участков, о долгах по участкам, а так же контакты, просьба обращаться к работникам правления. Просмотрела список - есть уже проданные, с большими долгами. Не оплатив долги есть вероятность остаться с 1,3 квт(проектной мощностью).

После приобретения участка просьба принести в правление Свидетельство на участок.

0

28

Опять же, товарищи садоводы. Проконсультируйтесь у юриста, прежде чем слепо оплачивать чужие долги. Ведь, согласитесь, налоговая инспекция не будет с Вас трясти налог на землю за прежнего владельца, а СНТ себе это позволяет.

Долги должен оплачивать прежний владелец. Если долг с прежнего владельца не взыскан, то это упущение администрации СНТ. А то что этот долг пытаются взыскать с нового владельца, то это "изворотливость" администрации СНТ (не получилось с того, возьмем с этого), плюс повод для обращения в прокуратуру на СНТ. Обязанность по уплате долгов наступает с момента вступления в собственность новым владельцем. Все что было до него - касается только прежнего владельца и СНТ. У администрации СНТ есть полное право обратиться в суд на взыскание долгов с прежнего владельца, и суд в этом случае будет на стороне СНТ. И опять же... Закон РФ гласит о сроке давности всех долгов - 3 года (СНТ - не исключение, и не может своими уставами переплюнуть Закон). То есть, даже если на Вас, прежнего владельца, обратились в суд, то суд признает Вашу обязанность по выплате долга, но с оговоркой  - за последние 3 года. В большинстве СНТ давно уже существует такая законная система погашения долгов (за последние 3 года), и она реально работает на СНТ. Странно, что наше СНТ настолько не заинтересовано в распродаже "болота". Ведь многих покупателей отпугивают именно долги.

В любом случае учтите один момент...

ПРИ ПОКУПКЕ УЧАСТКА ОБЯЗАТЕЛЬНО В ДОГОВОРЕ ПРОПИСЫВАЙТЕ, ЧТО ОБЯЗАННОСТЬ ПО УПЛАТЕ ДОЛГА СНТ ОСТАЕТСЯ ЗА ПРЕЖНИМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ. Тогда никто не вправе будет даже заикнуться о долге. И ещё... Неоплата долга за прежнего владельца грозит не включением вас в члены СНТ (подумайте, а оно вам надо? если есть возможность стать индивидуальным садоводом и на все услуги/пользование заключить договор с СНТ). Если суммы в договоре за услуги и т.д. превращаются в космические, то это так же повод для обращения в СНТ, т.к. СНТ - это некоммерческое объединение и не имеет законного права зарабатывать на садоводах.

И, кстати, я внимательно прочитала Устав СНТ, и там ни слова не сказано об обязательном погашении долга прежнего владельца новым владельцем.

Насчет долгов опять же... Если все-таки горите желанием погасить чужие долги и стать членом СНТ, то чисто юридически достаточно погасить только целевые+вступительные взносы, так как в Уставе четко объясняется, что :

1. вступительные (единовременные) взносы  - это взносы на организационные расходы по оформлению документации; - допустим, это понятные расходы;

2. целевые взносы - это взносы на приобретение (создание) объектов инфраструктуры и другого имущества общего пользования; -  да, возможно, если хотите стать совладельцем общего имущества - и в случае уплаты именно первых и вторых взносов нового владельца должны принять в члены СНТ, т.к. он такой же владелец имущества, как все.

3. членские взносы - это взносы периодически вносимые на содержание органов управления Товарищества и наемных работников, а также на другие текущие расходы Товарищества. - Вот эти взносы под большим вопросом, т.к. новый владелец не пользовался этими услугами и не может платить за неоказанные услуги. Это все равно что заплатить при покупке авто за прошлогоднюю мойку автомобиля, когда у него ещё был прежний владелец.

Так что... Это всё информация для размышления...

А ещё в Уставе СНТ есть интересный пункт:

7. УПРАВЛЕНИЕ ТОВАРИЩЕСТВОМ.
20. Председатель Правления и члены Правления несут ответственность перед Товариществом за убытки, причиненные Товариществу их действиями (бездействием) за исключением членов Правления, голосовавших против решения, повлекшего причинение убытков или не принимавших участия в голосовании.

И ещё:
16. К компетенции Правления относятся:
12) контроль за своевременным внесением вступительных, членских, целевых взносов;

Выходит, что все скопившиеся долги на совести правления, потому что своевременное не поступление взносов в кассу СНТ можно приравнять к убыткам. Следовательно, Правление СНТ своим многолетним бездействием способствовало накоплению долгов за неплательщиками и, как следствие, способствовало возникновению недосбора денег - убытку. Как вы думаете, если бы у нас так же неохотно собирались налоги в казну государства, что было бы c налоговой службой?

Ещё пункт:
6. ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ТОВАРИЩЕСТВА И ЕГО ЧЛЕНОВ.
6. Имущество общего пользования, приобретенное или созданное Товариществом за счет целевых взносов, является совместной собственностью его членов. Выплата члену Товарищества стоимости части такого имущества в случае его выхода из членов Товарищества производится в порядке‚ установленном пунктом 4 главы 4 настоящего Устава.

То есть из этого пункта вытекает следующее... Членство в СНТ обусловлено целевыми взносами на приобретение имущества общего пользования. А значит, для вступления в члены СНТ достаточно оплаты именно этих взносов. И так же, выходя из СНТ, к примеру, становясь индивидуальным садоводом, все свои целевые взносы из СНТ можно вернуть себе обратно.

Отредактировано Виктория (05.04.2016 09:16:31)

0

29

10 лесная уч 483 с пожарным прудом,нормально живу приболоченно конечно не много, но жить можно. Дом тоже стоит на сваях по 4-ем сторонам 108, через каждый метр 89,глубина 2,5м нормально не ерзает стоит,строить можно легко на любом участке.

0

30

Ромарио написал(а):

Cпасибо ! нет 600 дороговато тысяч. Хотелось бы просто пустой участок, я еще молодой мне 25 лет, так что и забор и дом попробую сам возвести. ( ну  фундамент и сруб с крышей конечно закажу) а остальное все сам. Если что первое время бытовку поставлю. что бы на выходные летом приезжать. Очень понравилось расположение я сам живу на проспекте вернадского и по киевскому шоссе и по минскому шоссе можно добраться ( правда по навигатору смотрел около 2-х часов навигатор пишет.)

Да ладно бери пустой участок и сам строй потихонечку если не горит, я конечно купил с домом но пристройку и остальное в доме все сам делаю.

0


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Участки » Продаются участки № 236, 265, 271, 272, 273, 384, 510