СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колодец

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Форумчане поделитесь опытом кто на сколько колец копали колодцы ?

0

2

Все зависит от Вашего расположения.
В большинстве мест хватает 5 колец.
В редких случаях потребуется 8.
Если нужна не поверхностная вода, то это очень глубоко, под башни копали вроде более 20.

0

3

Спасибо, нужен обычный колодец для питьевой воды, бытовых нужд

0

4

Тут контакты строителей работающих в нашем СНТ
http://veselevo.mybb.ru/viewtopic.php?id=63

0

5

Выкопали мне колодец.) Колец получилось 7. Сделали все очень качественно, 2 кольца еще довозили. Рекомендую фирму (как Михаил и посоветовал)

Magic-Well
+7 (495) 798-68-58
+7 (903) 966-93-95

Приезжают оперативно, находятся недалеко.

0

6

Скажите, а у кого 5 колец - вода не воняет?
У нас и у соседей жутко воняет сероводородом...

0

7

Виктория написал(а):

Скажите, а у кого 5 колец - вода не воняет?
У нас и у соседей жутко воняет сероводородом...

Вы наверное первые с новыми ископаемыми.

+1

8

К сожалению, мы не первые. На нашей улице, мы третьи, у кого воняет вода из колодца. Более того, один из соседей пробовал сделать что-то типа абиссинской скважины - результат тот же, вонючая вода...

0

9

Виктория я вам все написал в ЛС

+1

10

Mikhail написал(а):

Вы наверное первые с новыми ископаемыми.

СКОРЕЕ ВСЕГО КОЛОДЕЦ НЕ ГЕРМЕТИЧЕН С БОКОВ ..У МЕНЯ ВОНЯЛА Я ПРОМАЗАЛ ШВЫ ПОЛОЖИЛ НА ОСИНОВЫЙ ЩИТ И ВОНЬ ПРОШЛА  + НАСОС ДОЛЖЕН БЫТЬ В МЕТРЕ ОТ ДНА МИНИМУМ 50 СМ ..ЕСЛИ ЕСТЬ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО УДАЛИТЕ ОТТУДА МАГНИЕВЫЙ АНОД

0

11

А ВОТ СОСЕДУ Я ПОМОГАЛ УЖЕ СДЕЛАТЬ ПО УМУ СРАЗУ ТО ЕСТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЛОЖИТЬ КОЛЬЦО НА КОЛЬЦО ПРОМАЗАТЬ КРАЯ ЦЕМЕНТОМ СО СТЕКЛОМ И ПАКЛЕЙ ..У НЕГО НЕ ЗАВОНЯЛО ..ТО ЖЕ ПЯТЬ КОЛЕЦ ..И ЕЩЕ ОН УСТОИТСЯ ГОДИК СОЙДУТСЯ КРАЯ И ВОНЬ УЙДЕТ ЕСЛИ СТЕНКИ НЕ ТЕКУТ

0

12

Мы промазывали. Каждую весну кольца съезжают, хотя ставили с замками. И все по новой. Снова промазываем, снова чистим и т.д... Воняет, кстати, только горячая вода.

0

13

ЧТОБ НЕ ВОНЯЛА ГОРЯЧАЯ ВОДА  УДАЛИТЕ ИЗ БОЙЛЕРА МАГНИЕВЫЙ АНОД ..Я ДУМАЛ У ВАС И ХОЛОДНАЯ ВОНЯЕТ .У МЕНЯ ГОРЯЧАЯ ТО ЖЕ ВОНЯЛА ПОВА АНОД НЕ ВЫБРОСИЛ ВСЕ СРАЗУ ПРОШЛО ))

0

14

Мне тоже это сейчас не менее интересно. Я тоже прислушаюсь к совету.

0