СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Общие вопросы » Сбор денег годовой взнос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сбор денег годовой взнос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Платим мы взносы ежегодно раньше было по 6500 руб/год, теперь по 9,10 руб кв.м. получается около 5600 руб /год,вопрос на что идут деньги????Был лично где люди платят по 5000 рублей/год снт в идеале почти придел мечтаний,ну правда cyn поменьше,но  дороги сделаны, водопровод есть, охрана ЧОП стоит,забор по периметру 3 метровый,тишь да гладь!!!!
У нас же ни воды ни дорог ни охраны толком,сливные канавы дренажи не чистились наверно лет пять, ни забора по снт нет,по этому кражи из домов и прочее хулиганство процветает,пусть не часто но имеет быть!!!!Хотелось бы узнать ваше мнение может я слепой и все делается а я не вижу???При положительном ответе на мое утверждение всех живых Форумчан, подготовлю претензию а потом и иск в суд. Жалобу на председателя в прокуратуру о возбуждении проверки по данному факту,мне просто надоело, что все стоит на месте!!!!
Живые жду ваших комментариев!!!!!

0

2

Касательно дорог рекомендую ознакомиться с стоимостью дороги
Требуются небольшие вложения, которые могут позволить практически все и решить этой больной вопрос.

0

3

да фиг его знает за что мы платим, вчера встретила жена моя председателя, ну и спросила когда будут обкашивать дороги, ведь обочины сплошные заросли. На что он ответил ей, что уже обкашивали и больше не будут. Вопрос тогда зачем надо было обкашивать в начале лета, когда трава еще маленькая, и как так стоимость обкосить 3 дороги составляет по смете 15 тысяч. Так же по смете написано 200 тысяч на ремонт дорог, что то я за все лето ни одной ремонтной работы не видел.
У нас в стн очень много детей, могли бы хоть детскую площадку построить, как в других снт.

0

4

Вот на новый домик денюжки нашлись в СНТ и место для него нашли, чего не скажешь о детской и спортивной площадках - для них места нет в СНТ. И вот ведь вопрос: какова была острая необходимость строить новый домик? Тот вроде ещё стоит "жив и здоров", и пристройку к нему недавно соорудили. По площади построили почти такой же. Смысл? И интересно, что будет теперь со старым домиком? Магазинчик расширился - это хорошо, одобряю. Ведь не у всех есть машины и не все могут мотаться за товарами в ближайшие поселки. Правда, как-то купила абсолютно тухлые купаты (колбаски для жарки), выкинула, не стала скандалить. Но будьте внимательны, у них бывает просрочка.

0

5

Виктория написал(а):

Вот на новый домик денюжки нашлись в СНТ и место для него нашли, чего не скажешь о детской и спортивной площадках - для них места нет в СНТ. И вот ведь вопрос: какова была острая необходимость строить новый домик? Тот вроде ещё стоит "жив и здоров", и пристройку к нему недавно соорудили. По площади построили почти такой же. Смысл? И интересно, что будет теперь со старым домиком? Магазинчик расширился - это хорошо, одобряю. Ведь не у всех есть машины и не все могут мотаться за товарами в ближайшие поселки. Правда, как-то купила абсолютно тухлые купаты (колбаски для жарки), выкинула, не стала скандалить. Но будьте внимательны, у них бывает просрочка.

ВИКУЛЬ ЭТОТ ДОМИК СТРОИТ ВЛАДЕЛЕЦ МАГАЗИНА ДЛЯ ПРАВЛЕНИЯ А ЕМУ ПРОДАЮТ В СОБСТВЕННОСТЬ УЧАСТОК НА КОТОРОМ ПРАВЛЕНИЕ СТОИТ ....ТАК ЧТО ЕСЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ И СКРЫСИЛ ГДЕ КОПЕЙКУ ТОЧНО НЕ У СНТ.  (НАРОД ТРЕБОВАЛ ОТ МАГАЗИНА БУХЛА ..ИБО ПО СУББОТАМ ДОЕХАТЬ ДО ВЕСЕЛЕВО СТРАШНО А МАГАЗИНУ БЕЗ АДРЕСА ЛИЦЕНЗИЮ НЕ ДАЮТ ) ВОТ ОНИ И РЕШИЛИ КУПИТЬ УЧАСТОК А НА НЕМ ОКАЗАЛАСЬ КОНУРА ПРАВЛЕНИЯ ...  А ПРОСРОЧКИ У НИХ МНОГО

0

6

Ну, теперь все ясно. А то много необъяснимых нестыковок было.
Ну, хоть пишите тут иногда, где что и зачем. А то людям свойственно додумывать... Когда мало информации.

0

7

Виктория написал(а):

Ну, теперь все ясно. А то много необъяснимых нестыковок было.
Ну, хоть пишите тут иногда, где что и зачем. А то людям свойственно додумывать... Когда мало информации.

ВИК ДАВАЙ СОЗВОНИМСЯ МОЖЕТ ПРАВДА ЧТО НИБУДЬ УЛУЧШИМ В НАШЕМ КОЛХОЗЕ ...8-916-032-63-67.. Я ПРОСТО СТАРАЮСЬ ИНТЕРЕСОВАТСЯ ЧТО ПРОИСХОДИТ ..ЧЕ И РАЗДРАЖАЮ ИНОГДА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ)))))

0

8

Дмитрий написал(а):

ВИК ДАВАЙ СОЗВОНИМСЯ МОЖЕТ ПРАВДА ЧТО НИБУДЬ УЛУЧШИМ В НАШЕМ КОЛХОЗЕ ...8-916-032-63-67.. Я ПРОСТО СТАРАЮСЬ ИНТЕРЕСОВАТСЯ ЧТО ПРОИСХОДИТ ..ЧЕ И РАЗДРАЖАЮ ИНОГДА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ)))))

ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ РЕАЛЬНО МНОГИЕ ХОТЯТ....ПРОСТО МЕСТО ОТДЫХА СНТ ШНИКОВ... ХОТЯ ВОЗЛЕ 17 ОЙ УЛИЦЫ ДАЖЕ МАЛЕНЬКИЙ ПАРК В ЛЕСУ СДЕЛАЛИ

0


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Общие вопросы » Сбор денег годовой взнос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!