СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Электричество » Стоимость электричества 2015 г.


Стоимость электричества 2015 г.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С 1 января 2015 г. установлены следующие тарифы:

Для однотарифных счетчиков
4.18 руб. за кВт/ч

Для двухтарифных счетчиков
4.79  руб. за кВт/ч (день с 07:00 - 23:00)
1.63  руб. за кВт/ч (ночь с 23:00 - 07:00)

То есть пока не изменились после повышения 1 июля 2013 г.

С 1 июля 2015 г. будут установлены следующие тарифы:

Для однотарифных счетчиков
4.54 руб. за кВт/ч

Для двухтарифных счетчиков
5.27  руб. за кВт/ч (день с 07:00 - 23:00)
1.79  руб. за кВт/ч (ночь с 23:00 - 07:00)

0

2

Где обещанные 15 квт??????????Сначала стулья потом деньги!!!!!!!! :mad:  :suspicious:

0

3

НЕТ КВОРУМА

0

4

артем написал(а):

Где обещанные 15 квт??????????Сначала стулья потом деньги!!!!!!!!

А ЗА НИХ НЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ МЫ СДАЛИ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ПРОЕКТ

0

5

Кстати, через интернет-банк кто-то пробовал оплачивать эл-во и взносы?

0

6

Я ОПЛАЧИВАЮ ВСЕ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ОНЛАЙН ..ТОЛЬКО НУЖНО УКАЗЫВАТЬ НОМЕР УЧАСТКА И ЦЕЛЬ ПЛАТЕЖА УЖЕ 1.5 ГОДА ТАК ДЕЛАЮ

0

7

Надо попробовать. Это оч. удобно.

0

8

А ЧЕГО ПРОБОВАТЬ СОЗДАЙ ШАБЛОН И ТОЛЬКО ЦЕЛЬ ОПЛАТЫ УКАЗЫВЙА...

0

9

Дмитрий написал(а):

артем написал(а):Где обещанные 15 квт??????????Сначала стулья потом деньги!!!!!!!!А ЗА НИХ НЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ МЫ СДАЛИ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ПРОЕКТ

Не на проект, а за технологическое присоединение дополнительной мощности. Дальнейшие работы, за которые не проголосовали, в том числе включают новый проект электроснабжения СНТ.

0

10

Дмитрий написал(а):

А ЧЕГО ПРОБОВАТЬ СОЗДАЙ ШАБЛОН И ТОЛЬКО ЦЕЛЬ ОПЛАТЫ УКАЗЫВЙА...

А если я со своего счета плачу за участок, который не на меня оформлен, то этот платеж примет СНТ? В смысле, не важно, кто платит, важно, что кто-то оплатил?

0

11

Главное указать номер участка и для себя и снт (на всякий случай распечатать чек) и назначение платежа !!!

0

12

Виктория написал(а):

Дмитрий написал(а):А ЧЕГО ПРОБОВАТЬ СОЗДАЙ ШАБЛОН И ТОЛЬКО ЦЕЛЬ ОПЛАТЫ УКАЗЫВЙА...А если я со своего счета плачу за участок, который не на меня оформлен, то этот платеж примет СНТ? В смысле, не важно, кто платит, важно, что кто-то оплатил?

В платежке Вы пишете к примеру: участок 499, электроэнергия, кол-во кВт___, сумма____, или членские взносы, сумма_____и т.д. Т.е. обязательно № участка, за который платите, вид взноса и сумма. 
Валентина.

0


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Электричество » Стоимость электричества 2015 г.