СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Курилка » Натяжные потолки


Натяжные потолки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

сильно увеличивает шум от соседей сверху? Начитался и теперь не могу принять решение, соседи шаркают табуретками по плитке ещё тот звук, слышал, что от натяжного потолка ещё сильнее слышимость

0

2

Да нет, говорят наоборот

0

3

Впервые слышу о таком
Везде натяжные, не скажу что что-то изменилось в одну или другую сторону

0

4

Не от натяжного потолка зависит, а от вида перекрытия и от ’одаренных’ соседей сверху, которые для увеличения высоты снимают звукоизоляцию с панелей

0

5

Мне кажется, что все таки слышимость больше стала. я приезжала столько раз в квартиру с бетонным потолком и была тишина. приехала уже с потолками и слышу соседский телевизор и пылесос. может это и совпадение, не знаю.

0

6

У меня нет натяжных, у соседей с низу есть, слышимость просто замечательная. А вообще все зависит от домов, в одних вообще ничего не слышно, и не важно есть потолок или нет натяжного, в других чих любой слышен. Но читала, что и воздух плохо вентилируется, а мы потом дышим всем скопленным, и мыть их особенно нужно как то и грибок заводится если малейшая сырость, на кухне то вообще тяжело скопление жира отмыть, но вам решать, что для вас лучше

0

7

Натурал написал(а):

Не от натяжного потолка зависит, а от вида перекрытия и от ’одаренных’ соседей сверху, которые для увеличения высоты снимают звукоизоляцию с панелей

Соседи ничего не снимали. У них линолеум как был так и остался. Перекрытие в новострое как обычно.

0

8

Почитайте за натяжные потолки. Это жизнь в пакете. Плюс если внутри заведется грибок, вы его не увидите,будете кашлять и не знать причину.
Мы поштукатурили и покрасили водоэмульсионкой.

0

9

Спасибо за советы  :cool:

0


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Курилка » Натяжные потолки