СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Курилка » Подержанный автомобиль


Подержанный автомобиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить б/у автомобиль  в хорошем  состоянии, чтобы как говорят, сел и поехал, как считаете на Авито можно подходящий вариант найти или не стоит тратить время и поискать в салонах?

Отредактировано козьма (02.08.2021 11:00:35)

0

2

Конечно можно, мы свою машину на Авито продали, она была в  отличном  внешнем и техническом состоянии, покупатель спустя полгода нас нашёл в соцсетях и поблагодарил за выгодную сделку.

0

3

Я  знаю случай, когда в автосалоне продали  два автомобиля по одному ПТС, сами понимаете в какую ситуацию попали люди, они потратили много времени на решение вопроса, так что лучше ищите авто самостоятельно, чтобы у вас в дальнейшем не возникло проблем, проверяйте историю  автомобиля на сайте Автокод https://avtocod.ru/

Отредактировано росока (02.08.2021 11:11:57)

0

4

Лучше самостоятельно  искать автомобиль, не важно, на Авито или  на другом сайте, вы  проверите его  историю и будете видеть, стоит покупать его или нет.

0

5

Перед покупкой бу обязательно загоните на СТО на проверку

0


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Курилка » Подержанный автомобиль