СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Курилка » Способы похудения. По мимо физиеской нагрузки нужна ли диета?


Способы похудения. По мимо физиеской нагрузки нужна ли диета?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы в этой теме обсудить способы похудения. Расскажите как худеете вы? Я тут нашла фирму, у которой есть такая услуга как аренда эллиптических тренажеров https://fitsharing.ru/ Вот хочу взять тренажер домой и начать заниматься. Что еще нужно сделать? Сесть на диету? Если да, то какую выбрать? Мне нужно скинуть десять килограммов.

0

2

Я как профессиональный тренер могу сказать что вы занимаясь на одном тренажере точно не похудеете. Вам лучше записаться в спортзал, ну и конечно же перейти на правильное питание. Считать калории.

0

3

Я сейчас сижу на диете Дюкана, сложно но я держусь. Вообще диета очень действенная, мне за месяц помогла скинуть пять килограммов. Это достаточно много. Физической нагрузки нет.

0

4

Куда сейчас без диет, не похудеешь точно. А вообще нужно совмещать нагрузку и диету. К похудению самые умные подходят комплексно, поэтому вам нужно и на тренажерах заниматься, и на диете сидеть.

0


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Курилка » Способы похудения. По мимо физиеской нагрузки нужна ли диета?