СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Курилка » Автомобильные весы


Автомобильные весы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я не рассчитывал, что моё фермерское хозяйство будет  так процветать, за  три года его существования я полностью окупил кредит, который взял на его развитие, и имею хорошую прибыль, сейчас ищу передвижные автомобильные весы, не видели нигде такие?

Отредактировано росока (16.04.2021 12:07:39)

0

2

Я сам не раз задумывался о том, чтобы завести своё фермерское хозяйство, но для этого нужно уходить с работы и отдавать ему всё свободное время, пока на такое решиться не могу. Автомобильные весы вы можете купить в компании Тензо М.

0

3

Посмотрел каталог компании, которую вы мне посоветовали, но передвижных весов не увидел, наверное нужно заказывать, не известно во сколько они обойдутся, лишних денег тратить не хочется.

0

4

Все  вопросы  вы можете уточнить у менеджера компании, я знаю, что они занимаются  производством и продажей весового оборудования, в том числе автомобильных весов.

0

5

Передвижные бесфундаментные автомобильные весы для своего фермерского хозяйства вы можете по выгодной цене в этой компании купить  https://vesstroi.ru/besfundamentnye-vesy   Грузоподъёмность у них до 40 тонн, на сайте есть ориентировочная цена, окончательная будет зависеть от длины платформы, в любом случае дешевле вы нигде их не купите.

Отредактировано рика (16.04.2021 12:44:03)

0


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Курилка » Автомобильные весы