СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Курилка » Регистрация на популярных сервисах


Регистрация на популярных сервисах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сейчас нахожусь в отпуске, наконец  у меня появилось время  спокойно посидеть в интернете, многие  популярные сервисы требуют регистрации, можно как-нибудь обойти это подтверждение по смс на телефон?

0

2

Если сервис требует регистрации на номер телефона, то обойти эту процедуру никак  не возможно,  когда мне нужно на каком-то сервисе повторно зарегистрироваться, отправляю смс на номер своего мужа.

0

3

Если вы имеете в виду возможность получения доступа к сервису без регистрации, то это сделать не возможно, но вы можете использовать  виртуальные номера для  приёма смс https://sms-man.ru/ Стоимость такого номера всего 4 рубля, код подтверждения прийдёт быстро, вы можете воспользоваться этим способом и получить доступ к желаемым сервисам.

0

4

Я тоже пару раз использовала виртуальные номера для регистрации в социальных сетях, покупала их а сервисе onlinesim. есть ещё несколько таких сервисов. которые предоставляют услуги по продаже виртуальных номеров.

0


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Курилка » Регистрация на популярных сервисах