СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Курилка » Исковое заявление


Исковое заявление

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наша жилищная компания заключила договор с одной  фирмой на обустройство детской площадки во дворе., работы должны быть завершены к 1 марта, а они ещё ничего не начинали делать и в ближайшее время не собираются, мы можем на них подать иск в арбитражный суд?

0

2

Может  погодные условия помешали работы осуществлять? Но в любом случае  ваши контрагенты знали о сроках, когда подписывали договор, если у вас конечно не прописаны форс- мажорные обстоятельства, к которым они могут непогоду отнести.

0

3

Нет,  у нас  подобных  форс- мажорных обстоятельств в договоре не прописано, знаете так какждый может сослаться на солнце, снег или дождь, я считаю, что они нарушили наши права и обязаны выполнить свои обязательства.

0

4

Полностью в согласна  с вами,  раз сроки не были соблюдены, значит   права нарушены,  ваши контрагенты должны выполнить свои обязательства, а также  компенсировать ущерб, думаю вы этого тоже хотите. Советую  составление  иска в арбитражный суд доверить опытным  юристам  https://www.ulc.ru/isk-v-arbitrazhnyj-sud/

Отредактировано витка (26.03.2021 20:40:19)

0

5

Непременно воспользуемся вашим советом, если не предпримем никаких мер, то и деньги потеряем и площадки никакой  не будет, никогда не думал, что столкнёмся с такой безответственностью.

0


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Курилка » Исковое заявление