СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Курилка » Украшение интерьера


Украшение интерьера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю, что каждая хозяйка стремится  украсить  интерьер своего жилища, расскажите каким образом вы это сделали, мне сейчас очень пригодится ваш опыт, которым возможно я воспользуюсь.

0

2

Я очень люблю цветы, поэтому вопрос по поводу выбора украшения интерьера решился сам собой,   мой дом украшен растениями в напольных и настенных кашпо, они создают красивую и  уютную атмосферу.

Отредактировано витка (23.03.2021 09:53:57)

0

3

Мне тоже нравятся цветы, но к сожалению времени за ними ухаживать у меня нет, прихожу с работы и едва успеваю что-нибудь приготовить на завтра,поэтому  такой вариант для меня не подойдёт.

0

4

Так вы можете купить растения в кашпо с  автополивом, в этом случае  они у вас всегда  будут увлажнены, или например  купить для украшения домашнего интерьера искусственные растения, которые вообще не требуют ухода, кроме протирания пыли, что собственно вы можете раз в неделю по выходным делать   https://artplants.ru/catalog/iskusstvennye-rasteniya/

Отредактировано витка (23.03.2021 09:52:49)

0

5

Цветы в кашпо с автополивом я пожалуй покупать не буду, всё равно их нужно периодически подкармливать, а искусственные цветы  -  как раз для меня, тем более, что выглядят они как настоящие.

0

6

Да, действительно, выглядят искусственные цветы  как настоящие, но мне нравится ухаживать за живыми растениями,  они не только украшают интерьер, но  обогащают воздух кислородом.

0


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Курилка » Украшение интерьера