СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Курилка » Ремонт газовой плиты


Ремонт газовой плиты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, где у нас поблизости есть мастерские по ремонту газовых плит гефест, у меня были контакты одной мастерской, мастер приходил, но не отремонтировал плиту из-за отсутсвия  в мастерской разрядников.

0

2

Я знаю одну мастерскую поблизости, но у них тоже может не быть  разрядника  в наличии, они  обычно покупают  запчасти в магазинах по мере необходимости,  советую вам самостоятельно купить разрядник и заплатить мастеру только за его замену.

Отредактировано витка (22.03.2021 11:31:28)

0

3

Я в первый раз сталкиваюсь с ремонтом газовой плиты, поэтому таких нъюансов даже не знала, но если вы говорите, что лучше самой купить, я воспользуюсь вашим советом, а где они продаются?

0

4

Закажите  разрядник  в каталоге  запчастей к газовым плитам Гефест  здесь Я его там видела в разделе электрогруппа, стоит он 550 рублей,  у  них запчасти стоят гораздо дешевле, чем в других интернет-магазинах,  а в местных магазинах  вообще детали для ремонта газовых плит стоят на несколько сот рублей дороже.

Отредактировано витка (22.03.2021 11:51:16)

0

5

Да, я его тоже сразу нашла,  сегодня же закажу, чтобы время не тянуть, а какую транспортную компанию вы посоветуете указать в графе доставка, Почта Росии быстро доставит?

0

6

Я часто получаю посылки на Почте Росии, они никогда доставку не задерживают, так что можете спокойно пользоваться их услугами, по -моему они ещё дешевле стоят,  чем у других перевозчиков.

0


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Курилка » Ремонт газовой плиты