СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Благоустройство » Скважина или колодец?


Скважина или колодец?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу посоветоваться с вами насчет водоснабжения у себя на участке. Рассматриваю бурение скважины, ну или колодец выкопать можно. Какой бы вы вариант выбрали?

0

2

Все зависит от того, какую сумму вы готовы потратить на это дело? Бурение скважины значительно дороже вам обойдется, но зато у вас постоянно своя вода на участке будет.

0

3

Да деньги у меня есть, могу и бурение скважины себе позволить. Просто бурение наверное займет больше времени, недели копание колодца? Не знаете? Мне бы побыстрее нужно.

0

4

Вот здесь вы можете узнать стоимость бурения скважины под ключ в Подмосковье https://burakvastroy.ru/ceny_price/prajs_burenie/ Ну и конечно же уточнить приблизительное время работ. Я думаю, что вам лучше выбрать скважину, так как этот вариант намного удобнее. У вас будет постоянно своя вода, и не нужно ее ведрами носить, как бы это было с колодцем.

0

5

Ну если у вас есть деньги, то вы можете вообще не раздумывая сразу заказывать бурение скважины. Колодец это более бюджетный вариант, и неудобный до ужаса.

0

6

Ну да, я тоже так думаю, лучше уже один раз заплатить и сделать скважину, чем потом мучиться с тасканием ведер из колодца. Знакомые тоже хотят заказать бурение скважин в соседнем Рузском районе, так вот у них в зависимости от места глубина скважины может достигать до 120 м https://vodarsenal.ru/burenie-skvazhin-v-ruzskom-rajone. В нашем же районе средняя глубина скважины 50-70 м, соответственно и цена будет ниже

0

7

Добрый день если вы хотите глубокую скважину с последующей очисткой воды (качество будет ,как в обжем водопроводе .. она бурется один день..+кессон . Колодец мне выкопали тоже за один день ..максимум два .

0

8

Живу здесь 7 лет нужны будут подробности  8916 032 63 67 (занимаюсь професиональ водоснабжение да нужный совет .

0

9

Я считаю, что лучше копать колодец, со скважинами куча проблем потом.

0


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Благоустройство » Скважина или колодец?