СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Общие вопросы » Правление СНТСН "ВЕСЕЛЕВО" (Здесь вы можете оставлять свои вопросы)


Правление СНТСН "ВЕСЕЛЕВО" (Здесь вы можете оставлять свои вопросы)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Артем Викторович, поясните пожалуйста появление двух дополнительных букв в названии нашего товарищества (СН).  Будет ли у нас в феврале собрание? Известна ли дата проведения собрания.

0

32

Татьяна написал(а):

Артем Викторович, поясните пожалуйста появление двух дополнительных букв в названии нашего товарищества (СН).  Будет ли у нас в феврале собрание? Известна ли дата проведения собрания.

Здравствуйте Татьяна, появление дополнительных двух букв в аббревиатуре обусловлено тем, что  в соответствии с  п. 3 Ст. 4 ФЗ-217 "О ведении гражданами садоводства и огородничества.." указано- Садоводческое или огородническое товарищество является видом товарищества собственников недвижимости (СН). В соответствии с п.7 Ст. 3 ФЗ-99, а так же п.1 Ст. 123.12 ГК РФ - такие некоммерческие организации могут существовать только в организационных формах товариществ собственников недвижимости (СН). В соответствии с разъяснениями ИФНС, СНТ должны привести все свои организационно правовые формы в соответствии с Законодательством. Что мы и сделали и получили аббревиатуру СНТСН.
По собранию - собрание будет в феврале обязательно, в соответствии с Уставом СНТСН "Веселево" п. 13.9.11 - правление оповестит членов СНТСН за две недели до проведения такого собрания.
Если появятся вопросы Вы можете задать их мне по телефону +7-915-497-56-54 или по Ватссапп, электронной почте, на форуме.

0

33

Здравствуйте Артём Викторович! Не открывается смета! Почему! Хотелось бы посмотреть до собрания.

0

34

Татьяна написал(а):

Здравствуйте Артём Викторович! Не открывается смета! Почему! Хотелось бы посмотреть до собрания.

Должно открываться, если Вы вошли в систему.

0

35

Здравствуйте Артём Викторович ! Обращаюсь к Вам от имени садоводов нашей 8 лесной улицы. В учредительных документах указаны люди которые или не состоят уже в правлении , или их уже нет в нашем товариществе. Например Черновицина. Могу ошибиться в фамилии. К сожалению я заболела и не смогла сегодня быть на собрании и если вы прочитаете мое письмо, то ответьте  садоводам. Заранее благодарю.

0

36

Артем Викторович, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, изменился ли состав правления после собрания 15.02.2020? (К сожалению, были в отъезде и не смогли присутствовать лично). К кому можно обратиться, чтобы выяснить, имеются ли задолженности по взносам? Спасибо.

0

37

Вопрос про сбор денег у шлагбаума с въежающих грузовых машин. Каким образом ведётся учёт полученных денежных средств? При любой денежной операции должен быть выдан хотя бы письменный товарный чек. У нас же этого нет. Имеет ли право охранник, не имеющий никаких финансовых полномочий, принимать деньги? Не лучше ли эти средства перечислять на счёт СНТ. К примеру, хозян участка предупреждает охранника, что к нему сегодня едет грузовая машина, этот момент фиксируется, далее при оплате услуг взымается плата на счёт СНТ. У меня нет твердой уверенности, что все собранные средства доходят до копилки СНТ. Я не против заплатить, но хочу быть уверенна, что деньги не осядут в кармане охраны.

0

38

Виктория написал(а):

Вопрос про сбор денег у шлагбаума с въежающих грузовых машин. Каким образом ведётся учёт полученных денежных средств? При любой денежной операции должен быть выдан хотя бы письменный товарный чек. У нас же этого нет. Имеет ли право охранник, не имеющий никаких финансовых полномочий, принимать деньги? Не лучше ли эти средства перечислять на счёт СНТ. К примеру, хозян участка предупреждает охранника, что к нему сегодня едет грузовая машина, этот момент фиксируется, далее при оплате услуг взымается плата на счёт СНТ. У меня нет твердой уверенности, что все собранные средства доходят до копилки СНТ. Я не против заплатить, но хочу быть уверенна, что деньги не осядут в кармане охраны.

По данному вопросу обратитесь лично к Правлению, мы все разъясним.

0

39

Здравствуйте, уважаемые члены СНТСН "ВЕСЕЛЕВО".
Кто ознакомился со сметой на 2021г.?
При ознакомлении со сметой, у меня возникло множество вопросов.
Особенно хотелось бы отметить пункты 1, 6, 9 и целевые взносы.
Предполагаю собрание в этом году затянется)

0


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Общие вопросы » Правление СНТСН "ВЕСЕЛЕВО" (Здесь вы можете оставлять свои вопросы)