СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Курилка » Брошенные животные


Брошенные животные

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые соседи! Вы все видели брошенных животных на территории СНТ, которые бродят в поисках пропитания. Эти грустные истории случаются каждую осень. Бывают случаи, когда животные убегают перед самым отъездом, и их не найти (это, как правило, кошки). Вот уже сейчас на 15 Полевой появилась кошечка (или кот?), окрас черный с белым. По повадкам домашняя, людей не боится, ласковая. Если у неё есть хозяин и он её ищет, она на 15 Полевой!

0

2

Киську жалко ((((

0

3

Кошечка все еще на 15 Полевой. Мы её пока кормим всей улицей. Скоро все уедут. Если нет хозяина, может быть кто возьмёт? Жалко кошечку, ведь она попала в такую ситуацию из-за жестокости своих "хозяев". Еще раз о ней. Чистенькая, ласковая, умная, не боится людей, активная, домашняя.

0

4

У меня своих две дармоедки....

0

5

Очень похожи на "наших" черная кошка(кот?) Покрупнее и один кошак поменьше - второй год подкармливаем) на 16 лесной. Прошлую зиму пережили значит.

0

6

Эта, на мой взгляд, совсем молодая. Смотрела зубки, похоже, только поменялись. Но я не спец, могу и ошибаться. У меня уже есть две кошки, а то взяла бы. Жалко её.

0

7

Ужасно(

0

8

Ужасно, не пойму как можно выгнать животное которое с доме жило всю жизнь.

0


Вы здесь » СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область » Курилка » Брошенные животные