СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наступила ЗИМА

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот уже наступила полноценная зима, землю покрыло пушистым снежным покрывалом, все занесло и обледенело.
Интересно, есть ли у кого весточка с фронта, какова обстановка у нас на участках и в каком состоянии дороги.

0

2

Все привет!! Бываю практически каждые выходные в нашем любимом СНТ!! Дороги почищены, обстановка отличная, но есть одно НО- людям, которым установили счетчики на столбах, жалуются на перебои электроэнергии.

0

3

Приветствую всех! Была на даче в новогодние праздники. Лежал снег, несмотря на долгую оттепель. Я даже 2 раза прокатилась на лыжах.

   И еще мне хотелось познакомиться со всеми пользователями нашего сайта.

0

4

Михаил ! Я не очень уверенный пользователь интернета, поэтому могу что нибудь не так понять.

  Я не увидела Вашего номера уч. в СНТ, кто сделал сайт? Похоже, что ВЫ сами. Вот,например, Ирина, уч. 260 - это наш новенький садовод, она купила уч. в 2012 или в 2011 г. А кто ещё ?

  Я ничего не знала о существовании сайта и случайно вышла на него. Очень хорошо бы активизировать садоводов по всем направлениям.

0

5

Вера А. написал(а):

Михаил !  Я ничего не знала о существовании сайта и случайно вышла на него. Очень хорошо бы активизировать садоводов по всем направлениям.

Во время собрания 2-го февраля есть возможность массово привлечь людей. А потом надо учесть определенную ленивость нашего населения, из большинства информированных лично мной людей, тут зарегистрировавшихся почти никого нет, пока, но они заглядывают на огонек регулярно ;-)

0

6

Здравствуйте я артем владелец уч 483 10лесная улица.

0

7

Артём! Приветствую Вас!Очень Хотелось бы познакомиться с Вами, а также обсудить грацицы Вашего участка.

0

8

Здравствуйте я Владимир владелец 218 уч по лесной улице :flag:

0

9

Познакомиться со мной вы можете придя ко мне на участок,я постоянно живу сдесь,а за одно и обсудить все интересующие вас вопросы :flag:

0