СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где порыбачить?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Перед въездом в СНТ есть заброшенный пруд, где ранее разводили рыбу.
Сейчас там можно ловить карасей.
Кстати, караси хорошо зимуют в пожарных прудах и даже в небольших ямах/прудиках на участках,
даже после их высыхания мелкие рыбки выбираются из ила, когда вновь появляется вода.

0

2

Ещё есть большой пруд, рядом с аэродромом, в Паново. Там очень много рыбы. Мы одно лето по 100 штук карасей с ладонь ловили за один заезд. Но... надо знать места. А их никто не скажет:)
На Протве тоже рыбачит народ. Это чуть подальше, за Ивкино (так вроде называется деревня). Ну, и ещё дальше за Ивкино, за мостом есть ещё один огромный пруд (там все купаются летом). Ещё можно по карте посмотреть, где рядом какие пруды и попробовать доехать.
А наш пожарный около СНТ загаженный (неприятно там даже находиться), и ни разу карася не ловили, одни ротаны/бычки.

0

3

Добрый день всем! Я сам много езжу на близлежайшие водоемы, о которых выше рассказывалось.Одно радует, что водоемы бесплатные.Но порой наглядишься разного,как местные ездят на лодке и приспокойненько проверяют наставленные сети (ничего и никого не боятся).Это творится и на прекрасном водоеме в Кузьминском (еще называют Деденевская плотина)и в Паново протаскивают сеть вдоль камыша двое тащут один гонит рыбу из зарослей,и притом днем на глазах у рыбаков.Отвратительно.Прекрасно понимаю ,кризис,рыба в магазине дорогая,но не доходить же до такого. Для себя сделал решение ездить на платные водоемы,которых в округе довольно много 20 мин.езды на машине от нашего СНТ.По крайней мере ты чувствуешь себя на равных с другими рыбаками,в нормальных условиях,нет мата-перемата на берегу и контингент людей приезжающих довольно отличается.Специально не буду давать координаты и названия платников,чтобы не посчитали за рекламу,но если кому-то интересно,можем развить эту тему и я готов поделиться информацией и фото,где можно за приемлемые деньги половить щук,карпа,форель,белый амур,и т.д. Совсем недавно привезли 30 кг карпа(который был удачно распределен по всей родне) и несколько щук.Конечно многое решает погода,но надо за погодой следить.Если кому-то интересно давайте развивать тему,информацией с удовольствием поделюсь!

0

4

Добрый день всем! Раз еще никто не делится рыбными местами вблизи нашего Снт Веселево расскажу куда мы семьей выезжаем периодически,может быть кому-то будет интересно.У нас в семье все любят отдохнуть с удочкой или спинингом.Чтобы непереписывать здесь посты где   мы делимся впечатлениями от проведенных рыбалок дам просто ссылку где моя дочь рассказывает о водоеме который для себя открыли,много фоток и отчетов о рыбалке,надеюсь окажутся люди которым это будет интересно! http://www.rusfishing.ru/forum/showthre … ost7467019    Да и находится это в 20-25 мин на машине от СНТ Веселево.

Отредактировано Геннадий (07.06.2016 11:55:14)

0

5

Ежу в шустиково на платник карп ловится хороший http://www.domotdiha.ru/ru/ryibolovnoe- … nezis.html
очень много мостиков для подхода.

0

6

Да,знаю про Шустиково ,много лет подряд туда ездили с семьей ,карпа ловили в карпятнике,на большом пруду щуку ловили.Помню раньше была другая управляющая,теперь другой. Но теперь нет.Часто на рыбфишинге.ру писали отчеты, фотки выкладывали. Теперь нет.После последних событий ,не ногой.Условия в этом году,крутили,вертели с ценами,ругань была что,совсем стало не понятно ,сколько что стоит,цены в конце концов взвинтили ,что нафиг не нужна такая рыбалка. Как они сами утверждают что лучше иметь 100 рыбаков и чтобы сделать их членами клуба карту продать а потом еще и платить.Нет такого не надо.Раньше было удобно заехал заплатил фиксированную сумму и иди лови,теперь же смотря на что будешь ловить,спининг,удочку или фидер и т.д.Нет не надо такого.

Отредактировано Геннадий (16.06.2016 12:30:48)

0

7

Может кому-то  интересно ! В Рыбхозе  Беллавино (деревня Павлищево) появилась акция с июля: приезжаешь 5 раз и 6 рыбалка бесплатная (только квитанции сохраняйте)!

0

8

Геннадий написал(а):

деревня Павлищево

Это она?
сельское поселение Клементьевское, Можайский район, Московская область, Россия
Широта 55°34′9″N (55.569153)
Долгота 36°0′1″E (36.000201)

можете поточнее дать координаты.

0

9

Вот здесь все подробно http://www.rusfishing.ru/forum/showthre … ost7467019 и с фотками,и с отчетами рыбаков

0

10

Выезжаем из нашего СНТ ,доезжаем до Веселево ,поворачиваем направо и в сторону Медыни. Проезжаем мимо поворот на Шустиково,все время прямо.Въезжаем в Калужскую область ,несколько км будет указатель с правой стороны "Рыбалка 800м".Думаю подробнее не бывает .От СНТ до водоема 20 мин.

Отредактировано Геннадий (26.07.2016 15:18:31)

0

11

Всем привет! Всем любителям зимней рыбалки хочу сообщить ,что в Беллавино ,неподалёку от нашего СНТ,открыта зимняя рыбалка, ловится форель,шука. Стоимость платной рыбалки в любой день 1500р и вылов без ограничения!!!Может кому-то будет интересным это сообщение!

0

12

на базу отдыха лучше поехать.

0