СНТСН ВЕСЕЛЁВО, Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем, здравствуйте ! Совершенно случайно попал на этот прекрасный форум и очень благодарен его создателю. Давно мечтал о чем-то подобном для нашего СНТ, так как в это время высоких технологий многие вопросы и обсуждения можно решать не выходя из дома.Пользователей, как я понимаю не очень много (пока),а пользуются интернетом в основном молодежь (да не обидится на меня старшее поколение)и поэтому хочется посоветовать создателю форума добавить рубрики которые были бы интересны именно молодежи.Очень много молодежи в нашем СНТ увлекаются рыбалкой,не раз сам видел на близлежайших водоемах кроме ребят,но еще и много девушек со спинингами и удочками из нашего СНТ,которые тут же отправляют фото и комментарии в разные соцсети.А почему бы не делиться на этом форуме?Тем самым будут привлечены активные пользователи сети.Далее было бы не плохо сделать рубрику *куплю* и *продаю*.Доска объявлений всегда привлекает пользователей. Кто-то купил новый велосипед,а старый так и стоит,почему бы не выставить на продажу.Кому-то нужен телевизор,а кто-то не знает куда деть старый, но прекрасно рабочий .
Чаще будет обращаться старшее поколение к своим чадам,типа посмотри какие новости пишут на форуме СНТ.Сделать рубрику каких-то полезных советов огородникам,пусть делятся советами,фотками,может видео,типа как я на квадратном метре вырастил тонну картошки.Это же забавно и тем самым форум оживет!!!Я конечно понимаю ,что про рыбалку есть рыболовный форум,про объявления есть Авито,но можно попробовать.И это сугубо мое личное мнение. Еще раз слова благодарности автору форума и процветания само собой!

0

2

Принято

0

3

Как оперативно! Я очень признателен!

0